17 мая в Троицком храме города Пушкино прозвенел последний звонок для воспитанников воскресной школы.

Торжественная часть началась с благодарственного молебна, который возглавил настоятель храма протоиерей Иоанн Монаршек в сослужении с духовенством храма.

По окончании молебна выпускники получили дипломы об окончании воскресной школы. Младшие группы были награждены свидетельствами, а старшие – табелями об успеваемости. Каждый ученик также получил сладкий подарок от настоятеля.

Затем в актовом зале воскресной школы состоялся небольшой концерт, подготовленный выпускниками и участниками театральной студии “Образы” при Троицком храме. Праздник завершился угощением для всех учеников.